24.10.2020 Манчестер Юнайтед - Челси. Лучшие моменты матча

PRO Английский футбол
Views 155 667
91% 1 420 137

Расширенная версия видеообзора матча доступна по ссылке: okko.sport/game/mun-che-epl20?
Смотрите футбол на Оkko Спорт 7 дней за 1 рубль по ссылке vk.cc/azIuW4
Доступ к АПЛ, MLS и другому футбольному контенту, онлайн и в записи, в отличном качестве, на 3х устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.
Предлагаем посмотреть видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» - «Челси», который состоялся 24 октября 2020 года в рамках 6-го тура Английской футбольной Премьер-лиги.
Полная запись матча: okko.sport/game/mun-che-epl20?
Мы ВКонтакте: vk.com/proepl
Мы в Телеграме: t.me/proEPL
Мы в Твиттере: twitter.com/proepl
Теги: Манчестер Юнайтед, Челси, Манчестер Юнайтед Челси, Манчестер Юнайтед - Челси, Манчестер Юнайтед 0 0 Челси, Манчестер Юнайтед Челси 0:0, обзор матча, Manchester United, Chelsea, Manchester United Chelsea, Manchester United Chelsea 0 0, highlights, highlights & goals, голы матча, все видео голов в матче.

Comments 100
Во время сезона АПЛ 2020/2021 на нашем канале будут доступны только лучшие моменты матчей с хронометражем около двух минут, а полные обзоры матчей можно будет посмотреть у наших партнеров Оkko Спорт. Для удобства на витрине Okko Спорт создан специальный раздел: vk.cc/aAq8mH
Дмитрий Тишков
обзоры стали лучше! и спасибо, что показываете составы
Irakliy Chomakhashvili
Менди прыгучий вратарь. Надеюсь дальше будет так же играть
Антон Теплых
Наконец-то у Челси ворота не пустые ,пересмотрел сейчас моменты с кепой что были в прошлых матчах ,кепа 👎🏼👎🏼👎🏼
Евгений Бабуев
Кавани, Рэшфорд, Марсиаль, Бруно. Тоттенхем - Сон, Кейн, Али!
Болею за юнайтед и тоттенхем!
Max Makarov
Max Makarov Month ago
Менди зверь! Красивые сейвы. Лучше и надёжнее Кепы. Синие молодцы, что подписали
Ну Как То- Так
Был бы кепа, было бы 2-0 минимум ...кепа обиженная девочка , ведь нормально когда то стоял , пока в нем не начали сомневаться он и вообще начал хер ложить на игру
Андрей Ногин
Обзор безголевого матча на ЦЕЛЫ 3:03? Ого! Превзошли сами себя! Хорошо, что не 10 минут рекламы!
Женя Измайлов
А счёт 0 0 а обзор есть молодцы
LEGENDA STANDOFF2
Забито 0 голов и 3 минуты обзор . OKKО поднялся!
Vadim Vodennikov
Фред это конечно одно из главнейших недоразумений, почему вместо него не играет Ван де Бек - понятия не имею.
Alec 777
Alec 777 Month ago
пьюлсик
Дед Дедыч ЧР
Менди хорош,+ это единственный матч на моей памяти из всех что я смотрел где пулишич не был хорош.
Зафар Козубаев
Представляйте ОККО начало показывает повторы и удленили время обзора на не сколько секунт
Андрей Алексеев
Кавани!? По ходу я что-то пропустил)
Bair Bazarov
Bair Bazarov Month ago
Вратаря поставили в ворота уже результат)
vladimirus alex Month ago
На линии хорошо, хотя бы прыгает. А как с выходами?
Юс Мехралиев
Красивая нечья Менди, красавчик тащи дальше двигай Кепу
Сашка Хонькин
С кепой 3:0 было бы
Ферма Спасателя
Обзоры просто отстой, 3 минуты это ни о чем. Не покупайте подписку Окко, они не уважают своих абонентов
Okko Спорт
Okko Спорт Month ago
В RUvid у нас собраны лучшие моменты матча, а уже полный обзор можно посмотреть на сайте: okko.sport/sport 👐
Побег из офиса!
Все? Кеппа на лавочке, терпение закончилось у кого?)
гриша просто тех
Наконец то Пулишич а не Пьюлисик 😁😎, а Кепу жалко.... Самый дорогой кипер мира блин......
Чингиз Тугутов
Челси поздравляю, наконец то варотчика в рамку поставили
Alexandr Shchipanov
Делайте нормальные обзоры, как раньше! Только острые моменты не интересно смотреть!
S B Month ago
Синий физрук физручнее красного физрука. А так игра была равна...
Давид
Давид Month ago
Как же хорош Менди
Oleg Shevchenko
Oleg Shevchenko Month ago
Вот это да! Пожалуй Менди в этом году составит конкуренцию лучшим вратарям апл!
Aldar Shagnuev
Aldar Shagnuev Month ago
Ооо, спасибо, что 3 минуты, а не 2. ПРОСТО СУПЕР!!!!
Ничего себе! Обзоры стали по три минуты!
аркадий казарян
Поздравляю Челси с достойным вратарем!!
Twist
Twist Month ago
Менди хорош, ещё пару матчей, и Кепа на лавочку запасных
Артур Гибадуллин
Ну вот Челси может выдохнуть! Теперь Менди тащит их! А почему момент нарушения Магуайера не показали, самый, наверное важный!!!!!!!!!
Чига Лемпионов
Обзор , когда в матче девять голов: 2 минуты. Обзор, когда в матче ноль голов: 3 минуты))))
Monte Kristo
Monte Kristo Month ago
Обзор матча со счётом 0:0 можно было бы вообще не делать. Голов то ведь не было.
Rus Rus Month ago
Всегда приятно видеть Матадора на поле) Если кто знает где лежит база этой карьеры, скиньте Кавани возраст до 18!) Менди крут!
Владимир Смолянинов
как хорош новый кипер Челси Эдуар Менди!!!
DAMIR GILMITDINOV
Осталось наладить оборону ещё одним защитником и можно быть спокойным
АК 77
АК 77 Month ago
Такой вратарь супер!!!
Mitirei Kundumen
Менди ХОРОШ!!!!! ПРОСТО ХОРООООШ!!! Откуда он появился????
Никита Серëгин
Странно голов нет а обзор есть
Андрей Палыч
Эх, снова Пулишич, а не Пулисик
Англия на связи
Ну это полное уныние,1 явный голевой момент за игру, классика,такое ощущение,что команды выбрали вариант-главное не проиграть
Аркадий Штейн
Наконец то у Челси вратарь нормальный стоит в раме)))))
Булат Гумаров
Болею за МЮ но новый кипер Челси Менди хорош стоит признать.
ЗВЁЗДНЫЙ
Ужасная игра от Челси, весь матч на своей половине поля мяч катали, Хаверц вообще играет будто не из Бундеслиге взяли, а из РПЛ
G San
G San Month ago
Кепа пропустил бы как минимум 3 мяча, Менди был заряжен тащить всё
Rizo MU
Rizo MU Month ago
Впервые вижу что топ команды играют в одни ворота как на тренировке Челси не стыдно за такую игру ? 90 мин отбывать мяч и сидеть у себя на зоне как будто не матч проиграют а Лондон отдадут Манчестеру
clash smash
clash smash Month ago
@Rizo MU Не позорься, слепошарый
Rizo MU
@clash smash это у вас проблема смотреть матч сути по твоим словам ты сам не смотрел матч Челси 90 мин только оборонялся
clash smash
Сразу видно ты матч не смотрел, мю только в конце 2 тайма стал поджимать, до этого игра равная, по итогу владение равное, хз про какую игру в одни ворота ты говоришь, если опасных моментов было максимум 3 за весь матч.
Rational Betting
Друзья! Если вы играете на ставках или только планируете попробовать свои силы в этом не простом деле, то я Вам настоятельно рекомендую внимательно изучить книгу «Рождение победы» Полноценный обучающий курс по футбольному беттингу. Не пожалейте 5 минут свободного времени и зайдите на ее официальный сайт (birthofvictory ry). Ознакомитесь с ее полным оглавлением, и после этого, я думаю, вы увидите на сколько полезными для Вас могут оказаться эти знания, причем не только в беттинге, но и в повседневной жизни. Как по мне, то это 100% лучшая книга по беттингу и одна из лучших, по вопросам создания капитала с нуля и управлению личным капиталом. Бесплатная версия книги и дополнительная информация, здесь: birthofvictory ru
Funny Joker
Funny Joker Month ago
Нету кепы нет пати )
Михаил Шаталов
У пенсионеров появился адекватный вратарь
Руслан Ландышев
Вот взяли Менди за не самые большие деньги и он подаёт хорошие надежды. Взяли же Кепу за "чумачечие" для вратаря деньги - играет максимум на среднем уровне. Не все решают деньги...