12.09.2020 Ливерпуль - Лидс Юнайтед. Обзор матча

PRO Английский футбол
Views 421 558
% 0 0

Расширенная версия видеообзора матча доступна по ссылке: okko.sport/game/liv-lee-epl20?
Смотрите футбол на Оkko Спорт 7 дней за 1 рубль по ссылке vk.cc/azIuW4
Доступ к АПЛ, MLS и другому футбольному контенту, онлайн и в записи, в отличном качестве, на 3х устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.
Предлагаем посмотреть видеообзор матча «Ливерпуль» - «Лидс Юнайтед», который состоялся 12 сентября 2020 года в рамках 1-го тура Английской футбольной Премьер-лиги.
В хайлайте вы увидите: хет-трик Салаха, гол и привоз Ван Дейка, голы Харрисона, Бэмфорда и Клиха.
Полная запись матча: okko.sport/game/liv-lee-epl20?

pahanator22 Day ago
Ливерпуль 4 : 3 Лидс. Тот случай когда мой коммент посмотрели раньше чем видео обзор
iSkidy
iSkidy Day ago
Отскочили
Сергей Ледяев
А что вы хотите, оккоспорт хочет чтобы подписывались на их контент. Но я пока не появится оккоспорт на wink от Ростелекома подписываться не буду, скорость интернета скачет у любого провайдера, качество будет отвратным периодически, деньги ещё за это платить.
Бехзод Арипов
Отписка и дизлайк что за обзор ***
Виталий Мартыщенко
Бли ну это не обзор. Это же highlights. Давайте полноценный обзор.
Evgeny Lavrentiev
На редкость убогий обзор. Статистика с картинками.
Антон Рубанов
Ну когда уже этот комментатор на пенсию уйдёт, задолбал!!!
Amd F 3 days ago
Это обзор или что это было? Топ матч так осветить. Вы издеваетесь?
Николай Николаевич
Ребята ,где ваши топовые обзоры,что за хрень по 2минуты????
Владислав Таланцев
Вы серьезно?7 голов команды забили,а обзор на 2 минуты.
Андрей Лебедев
Отвратительный обзор!!!
Val Mur
Val Mur 3 days ago
Вот здесь ответ на ваши возмущения okko.sport/game/ Болельщики для ОККО быдло! Им нужны только наши деньги !!! Из принципа не буду платить !!! Слава Богу, есть еще ресурсы в Инете для бесплатного просмотра!
МИГРАНТ 3 days ago
Да уж, ай яй ай, я думаю по комментариям все понятно обзорщикам.
Артур Абрамов
Отличный обзор,ничего лишнего.
Adam Adam
Adam Adam 3 days ago
Это наверное обзор обзора ))
Серёга Полуэктов
Вот вроде и команда любимая выйграла и лайк хочется поставить, но.... Не могу, это же отвратительно, извините за прямоту, но это так. Ни составов в начале с приятной музыкой, ни опасных моментов, ничего.... Ребят исправляйтесь, раньше было лучше.
Che Guevara
Che Guevara 3 days ago
Так можно и просто счёт посмотреть
Хпис
Хпис 3 days ago
Хоть все и пишут про не удоботворимость таких обзоров, но что я только что посмотрел , чемпион и новичок забили 7 , Салах сделал хет-трик ,А если приплести последний матч того сезона , у Ливерпуля 9 голов за 2 матча, пропущенных конечно 6 , но какая разница, ждемс топ развязки этого сезона
Critical Hit
Critical Hit 3 days ago
какая убогая нарезка, я мувики по КС в 2005 году лучше делал в "вегасе" ахаха
s1nce
s1nce 3 days ago
НУ прям очень затянутый обзор, успел поесть, поспать и еще жену трахнуть.
Alex Zam
Alex Zam 3 days ago
Шикарный обзор матча!!!Пойду Арабскую версию посмотрю лучше.
Василий Сокур
Ништяк повторы😂😂😂🖐
Tatiana Abdrashitova
ruvid.net/video/video-saOE6xAKZcs.html Зина Парижева
1 из 100
1 из 100 3 days ago
Это типа блиц осмотр. Лень было монтировать?
DanyBoggot
DanyBoggot 3 days ago
Рассказываю вкратце. Суперчемпион забил 4 гола со стандартов команде чемпионшипа и ни одного с игры. Лидсу не дали пенальти. Клопп гений отскоков!
Almaz Riyanov
Almaz Riyanov 3 days ago
Сделайте хороший обзор
super Men
super Men 3 days ago
Слишком длинный ролик. Сократить до 1 минуты.
shaga 3 days ago
Я стесняюсь спросить,что это такое? Я ожидал как минимум хороший обзор на столь зрелищный матч. А тут такое(((
Изутдин Mагомедов
Мне нравится видео. Чем 10 минут сидеть смотреть,показали основные моменты
Василий Васильевич
Мне кажется 3, 5 и последний гол можно было и не показывать... Голы это вообще пустая потеря времени в обзоре.
Магомед Вахидов
Окко в край обленилост, не могут нормальный обзор сделать!!!
Кирилл череп
Всем привет! Хочу вам посоветовать Grow Food. Это сервис №1 по доставке готового сбалансированного питания на неделю. · Разнообразное питание каждый день · Доступная цена - всего от 650 руб. в день · Бесплатная доставка · Разные линейки питания ( SuperFit / Fit- для похудения, Daly - кто просто хочет питаться вкусно, Balance - для тех, кто занимается спортом, Power - набор массы) · Все приемы сбалансированны по КБЖУ · Никакой грязной посуды, готовки и походов по магазинам · Меню составлено лучшими диетологами
salmoni FORS
salmoni FORS 3 days ago
Салах Велик
Maxima GuDOK
Maxima GuDOK 3 days ago
Здравствуйте,прошу помощи мечтаю закрыть кредиты родителей. Мне 23 года живу в Липецке,работаю на заводу у подрядной организации.Зарплаты не хватает так как долг слишком большой для меня. Матушка у меня до это го работала на станке по производству пакетов, но год назад она сломала ступню и теперь не можете долго ходить. Сидит дома и ничего не может поделать иногда плачет по ночам. Отец работает слесарем монтажником платят им с задержкой и то по 10000-12000 тысяч рублей и последние 2 года сильно запил. Родствеников к которым можно было бы обратится за помощь у меня к сожалению нет. Все померли уже.Чил уже нет работаю 7/7 но платят мало ,возможности найти другую работу нет. Прошу если есть возможность помогите пожалуйста сколько сможете. Карточка 4276 3500 1321 6880. Заранее спасибо если кто то откликнется , я вас не забуду и по возможности буду возвращать деньги.
Пётр Петрович
Обзор никакой сырой, какой-то не полноценный!!
Шулер Классик
Смотрим
DETEKTORScum
DETEKTORScum 3 days ago
я не понял что это было. издевательство? пришёл посмотреть обзор .а тут быстрая смена кадров. гол гол гол гол . вы че там заработались)) не ребят. это лютая говнина. или монтажёру не заплатили?
John Butler
John Butler 3 days ago
Ебическая сила!
Андрей Чурсин
Ну с такими обзорами не задавайтесь потом вопросом "почему такая тотальная отписка". Посмотрим как будет дальше.
MrKir
MrKir 3 days ago
Фамилии забивших хоть назовите!
Энцелад
Энцелад 3 days ago
Очередной отскок Ливера. Обзор шикарен, 7 голов за 2 минуты! Господа обозреватели, вы торопитесь куда-то?
Виктория Котова
Бред какойто ну чесно если вы не вернёте 10мин ролик тогда зачем вы права на АПЛ выкупали вон показывал матч тв и норм было
Проект SFERA
Какие "длинные" обзоры. Наверно было тяжело было монтировать?
МУЗЕЙ ПРИРОДЫ
Верните нормальный обзор !
Мамки Давалки
Люблю в Попку
RAMMY237
RAMMY237 4 days ago
Соотношение дизов с лайками невероятное))) Ещё бы, такой эпичный матч обозреть за 2 минуты - это надо иметь наглость и не иметь никаких принципов :D p.s. Салах подстригся, как я и советовал, результативность сразу же выросла! Хет-трик в первом туре. Это уже 15% от того, что он забил за весь прошлый сезон))) p.p.s. А матч-то как оправдал надежды! Возвращение Лидса в АПЛ, сразу игра с Ливерпулем, и КАКАЯ игра! Это крутая заявка, и я очень рад, я почти уверен, что Лидс добавит зрелищности этому сезону!!
XXxxXX XXxxXX
XXxxXX XXxxXX 4 days ago
ruvid.net/video/video-0oSZ5dBr4yE.html Посмотри не поленись)))
Gefest G
Gefest G 4 days ago
ЗАЧЕМ !!!!! Зачем делаете целый ролик с голами? Просто ставьте картинку с окончательным результатом матча. И вам меньше мороки и нам не придется смотреть такой высер от вас.
The Dark Show
The Dark Show 4 days ago
Салах в хорошей форме
KAI HAVERTZ❷❾
Не хотелось бы «обзоры» таких захватывающих игр были такими [Переверни➡]иwıqʚǝʎх
Максим Зубов
Очень короткие обзоры
Бахтияр Солтанов
Вот это футбол . Вот за что любим Апл 👍🏻 Обзор говно полное !
AL Fach
AL Fach 4 days ago
Совсем обленились там что ль? Что за обзор? Зря не минута...
Салават Гильмутдинов
Что за отвратительный обзор? Канал испортили. Верните, как было. Норм обзор с повторами и со всеми опасными моментами, статистикой, составвами.
Andrey Hohlov
Andrey Hohlov 4 days ago
Предлагаю байкотировать такие обзоры и просто не заходить на них, тем самым не набивать просмотры.
максим грук
слишком короткий обзор без повтров смотреть не хочется, диз
Игорь Угольков
Какая ошибка ван дайк не виноват он что роналду чтоб через себя
Dimarik Bratha
Dimarik Bratha 4 days ago
Это не обзор матча, быстрая подборка голов!!!
Batman X
Batman X 4 days ago
Дурацкий интершум. Вы хоть вслушиваетесь ? Прослушайте в моменте с голом Ван Дейка. Позор
Fishervlad pautkin
Забейте все, в телеге канал «EPL highlights” обзоры на 10 минут в среднем, А здесь всё кончено...2:15 обзор, ахахахха