Розыгрыш футболки Артема Дзюбы: instagram.com/p/BuEH5zPgUHX/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
Мой instagram: instagram.com/alex_juravlev/
Telegram-канал "МЯЧ Production": t.me/myachPRO
Музыка: 7eventh Time Down - Alive In You

Sports

Published on

Feb 28, 2019

несправедливостьфутболненазначенный пенальтиправило выездного голанесправедливое удалениеувольнения тренеровяркие празднования головзмлевые пенальтисимуляцииголы которых не былодзюбабаллаканрибарселонареалсанетоттираньеригончаренкоэменикесалахроналдумессииньестаснейдерсуаресгерман эль классикомяч продакшнпортье дрогбатоп 10александр журавлевFC Kefirosporte tvоспорте тв

Руслан Момот
У тебя какая-то ненависть к Барсе ))...Реал с Роналду каждый "третий" матч бесплатно пенальти получали, что-то про это не напомнил, а Барсу несколько раз упомину.
Iван Шевчик
Саша Журавлев скинь мне свой рок плей лист Там действительно хорошая музика Буду очень благодарен
Марат Туаев
Роналду симулянт
Марат Туаев
У меня тоже нет
elmar dustarxanov
Ты пидарас ебанный мяч продакшн ты тварь что ты против барсы месси иди свою мамку осуждай далбоеб
E D
E D 4 days ago
1 вопрос- согласен, 2-й- хз
Фуад Мамедов
1. Нужно отменить правило выездного гола вообще. 2. За празднование голов нельзя давать карточки.
Абдул Абдуллах
Я был уверен, что Баллак таки пизданёт арбитра.
Дорооипоьь Тмпоть
Я один здесь (9:44) хотел услышать: Сань, ты обасрался.
FLIP STANDOFFER 6 days ago
По сути, бесят голы в экстра-таймах. FIFA очнитесь, это не честно!
Lucky Boy
Lucky Boy 7 days ago
1 да 2 нет
Илья Огнев
Стоп стоп стоп какого хрена тогда Хорватия С Россией сыграли 2 2 и никто не выиграл? Эээээ
Андрюха 2PICK
ты глупый?
Красавчик лол
Надо отменить два правила из двух перечисленных
Нам интересно
карточку за празднование согласен, а правила гостевого гола не согласен, хозяевам не запрещают же победить , и они в гостях могут довести игру до ничье а в доп время так же победить.
Тайсон Лучший
1.Надо отметить все выездные голы в экстра-таймах 2.Надо отменить гостевой гол в экстра-таймах,наприм Шпоры 0:1 Аякс; Шпоры 3:2 Аякс 3.И отметить проход дальше по выездных голах при ничьи.Например как 1 игра Ливерпуль 1:1 Ювентус,2 игра Ювентус 0:0 Ливерпуль.Осебенно будет обидно Интер или Милану так как они играют вместе на Сан- Сиро.
@Grig Kom я ошибся не в экстра таймах,а в полуфиналах
Grig Kom
Grig Kom 3 days ago
Тоттенхэм в основное время выиграл у Аякса, судья добавил 5 минут и на 95:01 забили судья дал закончить атаку это нормально
Lort - познавательный канал
1. Да,нужно отменить,это не честно 2. Кнч не надо давать ЖК,это эмоции и иногда ты их не в силах сдержать
Alessandro Bobrelli
Рибери бомбит уже 6 лет, а меня бомбит закрытие телеканала СПОРТ по абсолютно БРЕДОВЫМ причинам!!! Уже почти 10 лет!!!
Валентин Глинка
Шикарный топ! Про голы в экстра-таймах - абсолютно верно... Про эмоциональные празднования - есть "обратная сторона медали", когда эти сверх эмоции с убеганиями к болельщикам, бросания маек на трибуны и т.п. приводят к реальной "затяжке времени"... и именно с этим и борются такие карточки... Оу, да... и я ещё два пункта придумал (причём, как по мне - они должны быть где-то посередине твоей 10ки) 1. В интерпретации наших комментаторов звучит так - "у игрока уже есть ЖК и судья его пожалел..." Конкретных матчей можно много навспоминать, когда, например, вратарю минуте на 80ой показывают ЖК за затяжку времени, а он оставшееся время продолжает по минуте мячи "искать и ставить"... Или - "подкат сзади без игры в мяч" карается ЖК однозначно (по всем правилам), но почему-то очень часто игроки у которых уже есть в пассиве карточка отделываются "устными внушениями"... 2. "Столкновение в центре поля - это фол, а такое же столкновение в штрафной площадке - это не фол". Особенно явные примеры - игра локтями в воздухе (практически в каждом матче таких можно по многу штук увидеть) - в центре поля, это не медленный свисток (да ещё и с ЖК, зачастую), а в штрафной площадке, это "борьба за позицию"...
Timur V
Timur V 12 days ago
На мой взгляд очень странно записывать в несправедливости, то, что кого-то не вызвали в сборную, т.к. команду формирует ответственный за результат тренер, и то, что кто-то больше кого-то забил в отдельно взятом не явл.гарантией вызова в сборную. У каждого тренера свой взгляд на футбол и необходимых игроков для комплектации нужной под данный футбол команды. а вот про выездной гол полностью согласен, никогда не нравилась такая система.