Dark

Роналду в Ярости после матча Ювентус 1-2 Аякс. Де Йонг унизил Ювентус перед Реалом.

Клава Мовчанюк
7ка тащил как мог юве еслибы небыло криша ани бы даже до одной 4 недошли мне очень жаль что роналду нету в лиги даже неинтересно смотреть дальше
Gulchehra Uzakova
Без Криши не интересно смотреть футбол . К сожалению..
bobir norbutaev
bobir norbutaev Month ago
,de yong ты гондан
Vidadi Semedov
Vidadi Semedov Month ago
Я думаю что на следующей сезоне Марсело точно будет в Ювентусе потому что он билиски друг Роналду
Georgiy Chernogorov
посмотрите внимательно дибал жадный все сам но не получается бернарберски тоже жаден на себя все прет не получается криша вообще видеть н хотят на поле полузащита дерьмо пьянича долой многих надо менять а кришь сделал свое дело гол забил и повел юве за собой но они единоличники вперед боятся идти все назад пасуют вратарь отбивает так лучше ты сам отбей точнее получится а криш вывел этого молодого кина или как его один на один а тот мимо бьет . кришу браво а алегри не гонит их вперед не знаю почему и вообще юве сдохли во 2 тайме физ подготовка херовая надо 3 тайма бегать чтоб стать чемпионом
Иса Избуллаев
Где те , которые говорят что Роналду ташит команду 🤔по вашему он виноват в поражении Ювентуса? ведь он на этот раз не поташил команду
Раналдо лучи игрок мире еркек
MS Камалов
Очень желаю чтобы в следующем сезоне Роналду и Юве победили В Л Ч
MS Камалов
Очень жаль Роналду 💪 он король ЛЧ и его вылет выглядит очень огорчительно
MS Камалов
Абсолютно согласен с Роналду У Юве много было неудачных пасов во втором тайме И по этому Аякс выглядил сильно играющей командай
Медет Сапарбаев
Ювентус не уровень РОНАЛДУ
Руслан Андакулов
Роналдо 💪👍🤝🤝
Захар !!!
Захар !!! Month ago
Он сделал всё что мог. ВИНОВАТ ЮВЕНТУС А НЕ ОН!!!!!
Простой Человек
Дулат Азар в чем интерес болеть за топ клубы и топить за одного и того же победителя (Роналду) каждый год?
Alexey Pamya Month ago
Де йонг лох ему ещё рано говорить так Аякс облажается в полуфинале и вылетит в жопу
Вячеслав Шешин
Это уровень итальянского футбола. Не пропустил ни одного матча ювентуса.Увы игры нету.роналду мой кумир,но одному тяжело очень.Аньели меняй команду!
Севиля Рахматпури
Мне жаль Криро, а остальные зачем вышли на поле не пойму
Виктория Романова
Ну как всегда все виноваты кроме Роналдика
Инкогнитo Z
+Виктория Романова Хрен редьки не слаще Долли.
Я не козлиха🐐,я овечка Долли🐏
Инкогнитo Z
Сам ты козлиха, тебе до Роналду, как пешком до Луны.
Juventus Fc
Juventus Fc Month ago
Де йонг очень сильно сказал смысл нам было не тяжелее? да 2тайм был легко он хочет сказать что они так легко прошли ювентуса они очень рано радуются как будто выиграли кубок след раунда увидим твою комментарию
Хушнуд Отожонов
Роналду дружище ты один не можешь победить увас том защитники гавно и пол защитники тоже жопа пойди брат в реалу ты том нужен том тебя ждет Зидан всего будет ко
კახა გურული
Мне очень жаль в Роналду кроме него на стадионе никто не играл.
FootBoy
FootBoy Month ago
Аахах,тупо отлезал своей Кристине жопу,играла вся команда,а то что забила Кристина ничего не говорит. Смерись с тем что Барса лучше Юве,а Месси лучше Кристы