Действительно красиво играли я конечно повтор смотрел вчера Барселона и мю смотрел
Nilufar Rahmatova 2 months ago
Это игра.
Супер Нубы
Супер Нубы 2 months ago
В Ювентусе играл только один человек которому 34 года без него Ювентус не победил бы и Атлетика
Mara Alim 2 months ago
Месси лучший футболист всех времен молодец красавчмк гений рон тоже хорош но месси лучше него
Mara Alim
И что ты хочешь с этим сказать что месси не тащер )))
Небо Голубое
Где те дрочеры кот-е базарили что реал ни тот что аж попал Аяксу ну типа без Роналду и тд и тп ... признайте уже Аякс на высоте играли как дома так и гостях Юве то и делал что оборонялся и забили два гола на контр-атаке.
Эдуард Сэротэтто
Я из будущего Аякс встретиться в финале с Барселоной, Барселона возьмёт лч 2019
ixFon
ixFon 2 months ago
Ахахха хет трик.Аххаахаха выйграет в лиги чемпионов.Угараю над ним.
Ruslan_1986_1986 Broev
Ранолдо иди к своей соске много пиздел ты думал что ты один вытинешь футбол камандная игра.
Никита Решетиловский
Но, это будет Тоттенхэм)
Никита Решетиловский Не угадал( Но матч был шикарен)
sativa 339 2 months ago
Рональдушко утри слезу из очей своих.Аякс по факту был сильнее,везение здесь не при чём.
Турганбай Исатаев
аякс - валенся
Макс Старс
Мда... Помните мач Украина-Португалия? Как всегда не недооценили Украину,но всьо таки 0:0, и аякс не думаю что Ювентус на своеи полле боялся Аякс) и что 1:2 в пользу Аяксу
Era plai
Era plai 2 months ago
Ман сити
van damm
van damm 2 months ago
рональдо теперь докажи что ты лучши Месси твои же слова были😂 пердобол💨 тебе до Месси надо дрочить и дрочить Кто то пишет тренера менять причём здесь тренер всё зависит от игроков Месси всегда был лучшим и останется лучшим👍
Инкогнитo Z
Инкогнитo Z 2 months ago
Недостойное поведение оскорблять топовых футболист ов, даже сам Месси признает, что Роналду супер футболист, а ты кто такой, чтобы его оскорблять. Сам то ты чего достиг? По твоей речи видно, что ничего. Пустомеля.
Sascha Pilnikow
Sascha Pilnikow 2 months ago
задний привод не помог!!!! отсоси сбоку, кристина!!!!
Инкогнитo Z
Подонок, заткни свое поганое рыло, скорее у тебя задний привод, чем у него. Безмозглое чмо, не умееющее отличить правду от сплетен. Урод.
мистер фара
Таков футбол. Это все волиш игра. Аякс красава но всё равно моя любимая команда Юве из покон веков. Но что делает Аякс это респект и уважуха , молодцы.
Влад Влад
Влад Влад 3 months ago
Если бы судья был не слепой тобы Он увидел то что там пенальти было и Ювентус наврядли бы вылетел мне жалко Ювентус и Криштиану Роналду если бы они ещё честно проиграли тогда ещё понимаю
Muboraksho Dodkhudoev
Тотонхен
Даниил Орлов
Везет сил сильнейщим
Khurshid Nazirov
Khurshid Nazirov 3 months ago
Аяксу повезло и все ?! Нет помоему. Это результат очень плохого игри юве. Особенно на втором тайме. И еще не правильного тактики Аллегри.
Эмин Нурметов
Вы поймите, что Роналду один в поле не воин! Каким бы великим не был футболист, все равно все зависит от того как вся команда сыграет в целом! Если конечно этот футболист будет забивать голы из ничего, тогда такую команду никто не остановит! Но Роналду таким футболистом не является!
Vidadi Semedov
Vidadi Semedov 3 months ago
РОНАЛДО показывает что почему 2 минут добавить должны быть минимум 5 минут. 3 минут все может
Аек Аяк
Моё мнение выпадет Барселона против Аякс первый матч проходит Амстердаме а ответный матч будет Камп ноу
Соибжон Исраилов
Жеребёвка давно прошёл.Если Ливерпуль одержит победу сегодня .Они играют с Барселоной
Ты далбаёб
Аек Аяк
Ай ай ай юветус вылетел из лига чемпионов ай как жаль ааа
Кирилл Ларионов
Аяксу повезло ???!??! Серьезно !? Вы так думаете !?? Вы с ума сошли? Аякс играл намного лучше чем Ювентус ! Аякс полностью выиграл Ювентус а не повезло !! Все говорят так как будто не видели матч ! Все мы видели как Ювентус хотел выиграть , но Аякс был силен в этом Матче !!!! Браво Аякс ! Поздравление !!!