Dark

Привезла мужа японца на родину в первый раз. Первые впечатления

ToriChyanChannel
Views 1 422 427
98% 48 000 762

Привезла мужа японца на родину в первый раз. Первые впечатления
Субтитры в настройках!
Привезла Изуми в Украину, в мой родной город! Отвела в оперный театр, накормила украинской едой, первый впечатления в видео!

Моя группа ВКонтакте: vk.com/nihongaido

Viktoriia Instagram: instagram.com/viktorichyan/
Izumi's instagram: instagram.com/izumi_desuyo/

Подписывайтесь на канал за новыми видео!

Published on

 

Aug 18, 2019

Share:

Link:

Download:

Loading link...

Add to:

My playlist
Watch later
Comments 3 078
ToriChyanChannel
Субтитры включаются в настройках видео! Их цвет и размер вы настраиваете сами, это не в моей силе:)
Дарья Крымская
@Vladimir Romanov а щоб була якість повинно позбавлятися корупції та, щонайменш, звільняти усіх, хто за цим помічен. І в Україні так роблять, а в Росії - ні. І треба змінювати систему, щоб в людей не було стимулу воровати, і в Україні так роблять, а в Росії - ні. Бо в Росії "это была вынужденная коррупция и дворцы строят", а а Україні подивіться, наприклад, як змінилася ситуація з гаї
Дарья Крымская
@Vladimir Romanov я не кажу що винні кримчани, якщо ви не помітили. Я кажу, що стало погано. І те, що ви кажете - немає спільного з дійсністю. Так, в нас є ремонт в лікарнях. Одноразовий. і десь він вже ламається цілком і повністю. А лікарів нормальних немає. І в школах є ремонт. Але вода зі стелі капає при дощі. Не у всіх, звісно, школах, але доволі часто. Якщо ви не помітили інфляцію, я вам про неї нагадаю. Що стане краще, коли мост побудують) тут зарплата не втричі вище, ніж в Україні, бо в нас і мінімалка нижче, ніж в Україні, а більшість людей отримують саме мінімалку. В тому, що погана вода винна Росія, а не кримчани. Бо не треба окупувати території. Може, ви зможете знайти хоч один признаний світом доказ, що Бандера - фашист? Тільки не як хтось сказав, а саме доказ. Цитату з орігінального документу чи щось таке. Такого немає, і я з цим вже зіткнулася. Коли змінювала свою думку на ту, яку маю. Те, що Україна хоче в Європу - це не означає, що там фашисти. Це вас так навчили. Насправді вас ніхто не хоче вбивати. Сама боялася, і тепер сама маю кращих друзів серед "фашистів". Ви сказали багато слів, а правди не сказали. Ну ось в якому місті в Україні безправство, якщо тепер навпаки люди можуть спокійно відстоювати свої права через поліцію, чого не могли раніше? Так, закрили російськомовні школи. А чого ви хотіли, якщо російська мова - це інструмент війни? Коли до тебе в країну приходять росіяни та кажуть "Это всё русские, они исконно наши, мы будем их защищать, так как они говорят по-русски" та починають війну - це причина позбавлятися російської мови. Бо інакше захватять взагалі усе. А в нас нічого що закрили україномовні школи всі, хоча українська вважається мовою офіціальною в Криму? Думайте перш ніж писати щось. І читайте тричі, на що відповідаєте
Vladimir Romanov
Vladimir Romanov 25 days ago
​@Дарья Крымская Чому ти так наших всіх кримчан ненавидиш, за те, що вони у тебе неякісно і погано все роблять і лікують, і прошу зауважити на сучасному новому медичному обладнанні та в відремонтованих, а також і в нових побудованих лікарнях, чого при Українi не було, і навіть свої тапочки і постільні приналежності з дому тягли і за лікування і харчування платили. Навіть приїжджають до російського криму українці дивуються, як він при Росії змінився і у нас працюють сезонно будівельниками, кухарями, і зарплата у них тут втричі вище ніж в Україні, як і пенсії, а в безправну послемайдановську злиденну Україну ні хто чомусь не хоче повертатися , де зараз все російські школи позакривали, пенсіонерів і мою рідну сестру обікрали до такої міри щомісяця підвищують тарифами, що лише за комуналку розміру пенсії їй не вистачає, а нацистів бандерівців з есесівцем Шухевичем прославляють і на народ України ім сьогодні наплювати. А Ти ненависної, всі кримські лікарі у тебе погані, кримські комунальники теж, погано сміття прибирають, кримські будівельники теж дороги погано будують, вода у тебе погана, в цьом кримчани винні, а Україна так сильно кримчан любить, що воду своїм громадянам перекриває. Якщо тебе послухати, то Путін повинен тобі своїх комунальників з таджиками двірниками з Москви надіслати, щоб чисто, як в Москві і інших російських містах було, і свої дорожні служби, які з гарантією на кілька років автомобільні дороги в Росії, як и в Криму зараз будують, а у випадку поганої якості, за власним коштом перебудовують, як записано за типовими договорами при укладанні контрактів адміністраціями, щоб не було відкатів і розбазарювання коштів муніципальної скарбниці, як це роблять безкарно зараз в Україні наживаючись на неякісному ремонті муніципальних доріг.
Vasily K
Vasily K 25 days ago
@Шило Евгений не надо на рассею. Японец будет в шоке от количества полицаев и чеченов. Давайте уж вы там сами как ни будь, в чебурнете и под железным зановесом. Кругом ведь враги!
Nusing Gerda
Nusing Gerda Month ago
Боже, я прям прослезилась от его эмоций в театре, с таким детским восторгом смотрел ) А вы даже похожи, хорошая пара, очень радостно за вас, надеюсь все так и есть, а не просто картинка. Хочется, чтобы все хорошо у вас было, замечательный парень.
Mr laifhak
Mr laifhak 3 hours ago
Слава Україні!
Elena Elena
Elena Elena 13 hours ago
Что за бред котлету ножом разрезать
katуини вамpzka 규
многие так делают, это удобно
Arhip Priyatselyuk
Arhip Priyatselyuk 17 hours ago
5:35 угораю с пацана
Brig62
Brig62 Day ago
Согласен. Балет на трезвый глаз тяжело заходит))
Sakioko
Sakioko Day ago
Это театр из Ассасина
Федор Мыгленко
Отряд 731
Федор Мыгленко
Сиро Исии
Гелена Соболева
В программках всегда есть описание сюжета и имена танцоров. Айяй, не знать сюжета ! Очень рада за Изуми, такие впечатления! У меня были такие в детстве, когда первый раз привела мама в театр. В СССР все строилось и было народным достоянием. И да, это сусальное золото 24 к.
Riche Versaille
Riche Versaille 3 days ago
Милая пара-счастья!
Isakova Dasha
Isakova Dasha 4 days ago
я тоже украинка и просмотрела 60 аниме
なぎとこまえだ
Помоему Япония намного лучше Украины
Vаdим
Vаdим 8 days ago
смотрел ее ролик про еду, как японец попал в русский магазин в японии, что выбрал на пробу и как его потчивала этой едой. ив довесок отвариила картошку. и я просто был недоумении когда отвареную очищеную картошу она назвала картошкой в мундире!!!! и она оказывается украинка!!!!
Kawaisoni
Kawaisoni 8 days ago
3:56 Это не пляж и море, а лужа с песком. На нормальном пляже хоть какое-то личное пространство есть, что в воде, что на суше, а не как тут - кильки в банке собрались.
Серж
Серж 11 days ago
Надо было этого ниндзю привести в 2014 году на майдан , а потом 2 мая в Одессу , пусть бы у мальчишки были радостные впечатления о быдле !
Женя Чернышев
👍 👍 👍
Александр
Александр 13 days ago
Спасибо за видео, окунулся в воспоминания, ЛЮБЛЮ этот город!!!
Александра Бас
Изуми такой милашка😍 вы идеально смотритесь вместе😍
Hitsumi Shitoriku
Hitsumi Shitoriku 16 days ago
Тори, приехала в Одессу на отдых, гуляю, и ассоциирую этот город с тобой. Надеюсь тоже так потом приехать с Японии сюда, как ты. Спасибо, что делаешь такие влоги. Смотрю каждый, и не пропускаю!
ToriChyanChannel
ToriChyanChannel 15 days ago
Спасибо ❤️❤️❤️
Barbara Chagakova
Barbara Chagakova 17 days ago
Котлета по-киевски это моя мечта т.т
Evgenii Studenko
Evgenii Studenko 17 days ago
Если первый раз ...взяла бы для своему мужику покушать; картошечку ,сальца ,варёных яичек и после начала в месте с музыкой всё усвоенная еда принесла бы двойную пользу!!! ээх неумете вы мужика к опере приучать"ты Вика наверное сама там в первый раз как и он ,а в Японии в Токио театр есть просто пацан деревенский.
Whoever Unknown
Whoever Unknown 18 days ago
штудируй мову самурай, а то западенцы живьем сожгут
Уцлахыр Орк
ну то есть питаться в Японии на ходу - плохо. А бухать - да сколько угодно 60
Бузов
Бузов 19 days ago
Так бы встретил, подумал бы, что это сын Еханурова. И в голову не пришло, что японец.
little gamer
little gamer 20 days ago
22 родственника, сильно!))
Леонид Тарновский
Интересно, если бы Вика вышла замуж за молдована, водила ли бы она его в Оперный театр и по ресторанам?
Бузов
Бузов 19 days ago
Она бы его водила по местам требующим ремонта.
Иван Ширяев
Бесплатная экскурсия по Одессе)))
Артем Простак
Канал супер!)) это понятно. Смотрю уже 6-е видео. Но я поражаюсь сходству Вики с моей бывшей любовью. Почти один в один. Я из России. Правда говорят, что у всех есть двойники)
ẰŁêẌéẏ ツ [MMG] - Majerlas
Я тоже с Одессы. Смотрю, наших полно по карьерной лестнице поднялось, думаю и я как-нибудь что-нибудь да замучу интересное в своей жизни ;)
PowerGlove
PowerGlove 23 days ago
А не лучше привезти мужа на историческую родину, в Вифлеем? 🇮🇱
Света Костюшко
г де перевод то
ToriChyanChannel
ToriChyanChannel 24 days ago
Субтитры включаются в настройках
xealit
xealit 26 days ago
что!? Нельзя пить на улице по всей Украине!! с каких это пор??
Kolya Kluev
Kolya Kluev 26 days ago
Одесса - прекрассный русский город...при чем здесь страна с окраины
Стрела Корней
Молодец девчонка,парень воспитанный,а что еще надо ?
Raisa Kula
Raisa Kula 27 days ago
Очень жаль что в оперном театре нет дресс кода!((( Театр это волшебство ,при виде публики что на видео в театре,создается впечатление,что это парк культуры в летнем сквере!!!
Любовь Мальцева
Умная и прелестная девушка.Японец оценил это. Счастья им.
Роза Колючая
Изуми подтверждает свое имя(по русски)-изумительный. Веселый,раскованный,общительный,интелегентный, иногда восторженный как ребенок.
Амина Жаботенко
В театре обычно дают брошюрку с либретто , чтобы было понятно о чем спектакль
Andrew Brown
Andrew Brown Month ago
синенькие и буряк. Прям вспомнил детство ))
Максим Чернухин
Няшы вы:3
Logos
Logos Month ago
Муж сразу почувствовал , что Одеса имеет отличную от Украины культуру.
Бузов
Бузов 19 days ago
Его бы в Якутию, ни за что бы не догадался, что он в России.
Ярослав Смирнов
Не одно видео не обойдется без того чтобы Изуми покушал
Женя Гончаренко
Где я была когда Тори была в родной Одессе?
Тюльпанчик -кун
6:43 бл мне надо в магаз с пУховиками
Валентина Ватага
Ватага Валентина и в Украине и в России есть что посмотреть
User
User Month ago
Изумительный, сказочный театр в Одессе. Счастья хорошей паре.
Jeronim Habsburger
В театр и в ресторан нельзя приходить в шортах и в футболке, манефик. Могут не пустить. Но американцам и японцам можно. Они так ходят в самые лучшие рестораны.
Дима Свобода
Ждёмс когда японка привезет русского мужа
Алсу Карамуллина
Статую екатерины 2 до сих пор не снесли? Куда только карпатские сиотрят?
INS1977
INS1977 Month ago
А он знает украинский? Или вы?
Ira.0632298035 Ira.0632298035
Коренньіе киевляне никогда не назовут "синенькие" баклажанами.
1 2
1 2 Month ago
если бы я оказалась в любом постсоветском городе, я бы сказала, что х.. из под коня. надо учиться у Изуми вежливости -_-
Наталья Захарова
Вкусная котлетка.
Anna Satsuk
Anna Satsuk Month ago
Какие вы миленькие! Дай вам Бог счастья и всех благ!
Илья Баринов
Никогда не любил балет, всегда ценил оперы и мюзиклы. Самое классное из того, что помню - оперы в Большом театре, особенно запомнились "Кармен" И "Травиата".
FUNLIKE TV
FUNLIKE TV Month ago
До чего довёл майдан наших баб, уже даже за японцев замуж согласны...
viktor ts
viktor ts Month ago
Їй треба було везти його на уРодіну Вафлєросію.
Щиран Иллем
МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ ВАМ
Щиран Иллем
Я В ШОКЕ .КАКАЯ МИЛАЯ ПАРА ТЫ САМА ВЫГЛЯДИШЬ КАК ЯПОНОЧКА .
красный крест
Изюми такой милашка, желаю вам успехов,удачи во всем, здоровья ,и вы классная пара ,мир вашему дому .
Adela Gustaia
Adela Gustaia Month ago
Молодцы !!! 💐💐💐 Красивая пара!!! Счастья вам да любви!!! 🌹💐🥰💯💯
Roman Piasetskyi
Доречі, дякую Одеському оперному театру, я вперше там познайомився з оперою, коли мені було 4 роки 🤗👍
Yugasami
Yugasami Month ago
Ого, Одесса родненькая!!! Вот это неожиданно. Хоть я и из Черноморска(Иличевска)..=)
Олена Дрига
Ой! Люблю Одессу! Круто там отдыхать! Замечательный город! 🤗💯❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
_pakseyeva_nastya_
Я с Одессы)
Галина Некрасова
Ребята вы чудо!На Вас приятно смотреть!
Галина Кузнецова
Ооо!Как преобразилась Аркадия(один из любимых и частопосещаемых мной во времена ,когда жили в Одессе),оперный театр это вообще отдельная тема, им нельзя не восхищаться!Удачи вам ребята и новых впечатлений!
Алекс Беден
Очень приятные молодые люди.
Евгений Петров
Японец в очке мира
Зоя Зиятова
Вам большой плюс приятно на вас смотреть и слушать
Елена Дюсембаева
Японцы ценят уважают родителей, культурные, умные, парень очень хорош, ну а жене и разговора нет, умница 👍
Елена Рудницкая
Вы такие залипательные😘😘😘 Оторваться не могу!!!!! 🤗🤗🤗🤗 Такие милашки!!!🤗🤗🤗
Es Depo
Es Depo Month ago
Позитивно. Буду еще вас смотреть.
Олеся Нечитайло
В видео где вы показываете что находится в холодильнике, я прокомментировала хранение помидор 🍅 и хотела написать, что у нас в Одессе самые вкусные помидоры, а оказалось, вы из Украины, да ещё из Одессы)), удивительно!
EarthGuard
EarthGuard Month ago
а для чего носить рюкзак на животе?
EarthGuard
EarthGuard Month ago
вот бы еще перевод(
Елена ОЛХ
У нас мб и нельзя пить алкоголь , но кого это у нас останавливает . И смех и грех (
Наталия Евтушенко
Чтоб понять балет, нужно взять программку, где передается сюжет. Так же и в опере, особенно если поют на других языках.
Татьяна Шестакова
Я даже не поверила, что она с Одессы !А речь японский можно подумать, её родной язык.
Разбор солянки
Тори, твой муж похож не на японца, а на индейца внешне... Что-то латино есть...
ogoryainova
ogoryainova Month ago
Удивительное дело: в Японии девушка выглядит как японка, а в Одессе - как местная! Молодчина!
Tatiana Vladimirovna
На Украину!!!!!
Rustem Munarbai
Rustem Munarbai Month ago
Вы молодцы супер
Angel Of Moon
Angel Of Moon Month ago
Я тоже живу в Одессе)
Лиза Скопич
И даже в мороженной той тоже💀
Лиза Скопич
Блин я год назад в августе и в этом году была в Аркадии!😦
Lana Mias
Lana Mias Month ago
Даже внешне вы похожи - это залог долгого брака , говорят! Спасибо за видео !
Елена Све
Милая пара! И Одессу посмотрели, спасибо!
КуКуРуЗо Огого
фу бля желтые.,а потом вспомнил про хер а си му и нахуйсаки и сразу захорошело на душе!!
Татьяна Эсаулова
Да за границей не хватает таких театров,такого метро как в Москве и др культурных пространств
RICHARD
RICHARD Month ago
У вас лица практически одинаковые не удивительно что ввы вместе
Татьяна Баранова
В Украине ооооочень вкусная и обильная еда. И все хочется попробовать! И уехать без лишних килограммов нереально.
Dmitriy
Dmitriy Month ago
моя сестра привозила немца из берлина в киев, он был в полном восторге от города и людей, а вот с едой не сложилось, тяжело его было накормить в ресторане, борщ его привел в ужас, ел жаренную рыбу с картошкой с удовольствием
lifeoadorer
lifeoadorer Month ago
Ну до чего же вы хорошие. Прям ути пути!!!!♥️♥️♥️♥️🥰🥰🥰🤗🤗🤗
Анатолий Бритов
Иностранцев всегда удивляет такое обилие золота в театрах, мрамора в метро, по сравнению с тем как живут обычные люди...
олег иванов
Автор-ша решила, что уже все выучили японский язык :)
олег иванов
Я хочу смотреть и слушать , а не читать ! А Вы что реально думаете что кто-то так сделал ? 70-80 % даже не знают как это сделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
ToriChyanChannel
Субтитры включаются в настройках)
Джамиля Ешимова
Изуми русский понимает?😃 Я заметила, несколько раз без перевода понимал о чем речь. Здорово!
DeLarmus
DeLarmus Month ago
Ну, парочку русских выражений он от жены всё же выучил) Но, в целом, нет, ни русский, ни даже английский он не знает.
Антон Лайфселл
А девушка похожа на Японку!
Асель Косаева
Изуми прям наслаждается котлетой по киевски😋
Асель Косаева
@Елена Владимировна это да. Очень приятный во всех отношениях молодой человек
Елена Владимировна
Ну, так и на здоровье!)
Zharas Nurshin
Zharas Nurshin Month ago
Изуми похож на Асахи из аниме Волейбол
Next