Dark

ОНА УШЛА НА МЕСЯЦ, А ВЕРНУЛАСЬ НЕ ОДНА...

ДОМ В ДЕРЕВНЕ
Views 346 889
97% 12 556 334

Небольшие приключения в нашем хозяйстве. Всё как всегда тяп-ляп,но зато весело )))
Помочь каналу очень просто:
➊ Подпишись на канал "Дом в деревне" и нажми 🔔
➋ Поставь 👍 или 👎 под этим видео.
➌ Напиши комментарий под этим видео. Желательно культурный.
➍ Отправь это видео друзьям через социальные сети.
➎ Посмотри остальные видео на канале "Дом в деревне". Все видео по порядку и с нумерацией тут goo.gl/7BouCq
❻ Стань нашим спонсором: goo.gl/8jaC67
Каждый пункт делает канал лучше. Спасибо!
Наш семейный канал ruvid.net/u-МАКСОЛЯ

Published on

Jun 18, 2019

Share:

Link:

Download:

Loading link...

Add to:

My playlist
Watch later
Comments 602
ДОМ В ДЕРЕВНЕ
В следующих сериях на канале Дом в деревне: делаем переносной вольер для утят-цыплят, история о первом опыте вывода цыплят в инкубаторе, день мясника в деревне, кроликовод год спустя, водоснабжение участка и многое другое. Не пропустите!)
Эрсно Пофигаев
из яиц снесенные без петуха в вольере не вылупятся утята.поэтому у утки нет инстинкта матери.петух оплодотворяет яйца
татьяна репина
Какие вы молодцы!!! Так радостно смотреть на таких молодых людей. Первый раз на вашем канале
Ирина Ветрова
@Сергей Е моя квочка утка и 25 высиживала все зависит от размера птицы и от её инстинктов, а кладку они делают как гуси до 30 яиц максимально
Ирина Ветрова
@Белошвейка Лиза ни чего они не убьют примут и будут растить как своих у меня часто Дикари им подкидывают деток и цеплят водят квочки, яйца вкусные.
vmlnn
vmlnn Hour ago
Конечно в деревне лучший корм для уток это творог яйцо варёное огурец и крапива. Крапиву они очень уважают. Ещё можно любую зелень и сено. Ну так же не траться на корм специальный. Зерно, можно дроблённую скорлупу яичную и комбекорм
The good Florist
The good Florist 4 hours ago
Я думал его жена ушла. Слава богу ушла утка. Интригатор ты Макс.
Nsdia Dzemko
Nsdia Dzemko 4 days ago
Молодец
Fatima Savkhalova
какой молодец!
elovskij13@gmail.com
Ребята вы молодцы ,удачи и терпения.
Мария Лавицкая
Нельзя считать. Цыплят по осени считают.
Алексей Харашута
Макс не лез бы ко второй утке дал бы ей потеряться, получил второй такой-же выводок.С дома не уйдут но гнезда попрячут и лучше не мешать. С подсадными будет еще посложней чем с мускусными.
Сергей Оболенский
Интересный ролик. У меня тоже был подобный опыт: когда-то вырастил тысячу пекинских уток. Была проблема с их реализацией живьем. Однако вопрос благополучно решился. Но в дальнейшем я все же перешел на КРС. Уже много лет как я завершил с фермерством, вернувшись к городскому укладу. В тоже время сельская жизнь мне весьма интересна. С удовольствием уже посмотрел несколько Ваших сюжетов! Спасибо)))
Віра Філоненко
Не подсадных, а пекинских.
Майнинг без вложений
Молодым был, охотился, животину разную держал, теперь завязал, со всем, и с животиной и с охотой, убивать жалко))))
Сергей Сергеевич
Самый лучший опыт
Сергей Сергеевич
Как мило класс цыплят по осени считают
Сергей Сергеевич
Она увлажняет яйца в гнезде вы ее спугнули она сама нанесет и сядет
ENDER WOLF channel
ENDER WOLF channel 15 days ago
Чтобы размножаться , нужна свобода , рабство , даже животных , лишает инстинкта размножения при самых прекрасных условиях .
Алекс Екатеринославский
Какие мальчик, какая девочка ? Селезень и утка!!!
Катенька Русанова
Привет всем.чудо утята
Valentina NN
Valentina NN 18 days ago
Утя, просто умница!!!
Larisa Klimova
Larisa Klimova 19 days ago
Счастья Вам, Молодые.Скажу кратко о птице любой. Наседка всегда стремится спрятаться. Никогда сами не планируйте место, как,например, в Вашем случае, наблюдайте, где наседка САМА сядет, затем не пугайте лишний раз своими появлениями. Воду и корм древесной утке, гусыне и проч. ставьте не рядом, и не далеко. Гнезда не переносите, если птица села- не мешайте, иначе бросит гнездо. Ещё один совет- наседка- это состояние присущее не каждой птичке, поэтому берегите все годы. У нас наседки жили не один год. Купите пособия по выращиванию, это выверено, не торопитесь слушать советы с ютуб каналов. Держать животных- это и интересно и очень ответственно. Удачи .
Mugellid Agah
Mugellid Agah 19 days ago
👍👍👍
Рахмон Муминов
Почему так называл? Я думал жена ушла и вернулась домой с мужиком.
Kellermann Nelly
Kellermann Nelly 15 days ago
Рахмон Муминов . Доброе утро. !Проснитесь!. Это был только сон ,что жена вернулась с молодым мужем . 😂 Дома старая жена ., но Дастархан разложен, пахнет свежей лепëшкой и ароматным чаем. Жақсы.
Ирина Ветрова
Ой класс, тоже держу подсадных, вкусный плов из них)))и крыло режте, а то улетят...
anna 320630
anna 320630 25 days ago
Какие вы добрые и любящие! Утятки и уточки прелесть))))) Подписка!
Ganna Lukashchuk
Молодец, ты занимаешся делом, а какие они красивенькие, хорошенькие.Рождаются.....это чтото, но я понимаю ,что потом нужно их резать и есть, я не могу потом есть, ухаживала, кормила, а потом их есть, ужасно.Очень жалко.
Александр Ильин
считать малышей нельзя
Елена Николаевна
Чё без рекламы уток вырастить не возможно? П...р
Kseniya Panova
Kseniya Panova Month ago
Какая прелесть🤗 Удачи👍
ʟ ɪ ᴛ ᴛ ʟ ᴇ ꜱ ᴄ ʜ ᴍ ᴜ ꜱ ᴋ
Было очень интересно, спасибо за такое прекрасное видео!))
TyPoi LisTik
TyPoi LisTik Month ago
5:56 я так же реагирую:3
Ирина Дементьева
Утка сводится на яица только тогда когда снесёт определённое количество яиц
Тамара Грязнова
Мы тоже держали индоуток. Конечно тяжело производить забой,но мясо их похоже на говядину,диетическое,делали тушенку,добавляли мясо курицы.
Руслан Шейхислямов
Удачи!)
Шоира Бекчанова
Они очень красивые удачи!
Шоира Бекчанова
Яица это нормально!
Шоира Бекчанова
Молодцы они быстро растут купи100и на 10рас больше звработаешь!тазик с водои ставь они плавают
Шоира Бекчанова
Порежте крылья!они летают вернуть ,ваще несможэте!они не прихотливые13 снисут потом только сядеть..будут
Kazak Slávny
Kazak Slávny 2 months ago
Переносный волиерчик хороший на сольнишку и в тьени. Блогодорю вам и вашим животным. 🕊 Краликом нужна травка и земля под лабками, штобы они были сщастливые Для уток и больше смотри ролики у Андрея Новикова. У него опот и знания. Пока
Dementiev Igor
Dementiev Igor 2 months ago
Как ты забиваешь свою живность на мясо? Поделись опытом
андрей фирсанов
многодетный папаша
Lili Ivanova
Lili Ivanova 2 months ago
Ну как такие чуда можно резать на суп? Смотрите как она ухаживает за своими детьми и любит их! Они очень умные животные!
Oleg Zherebko
Oleg Zherebko 2 months ago
Може ти думаєш що кормити утят яйцями це круто, але ні на своєму примірі скажу, що вони будуть їсти свої яйця.
Людмила Рудакова
Очень интересно смотреть Ваши Ролики! Удачи!
петя петьков
Где-то в интернете есть фото домиков для разных домашних птиц, эти домики делают в Америке, по- моему. Очень уж красивые и удобные для птиц и хозяев. По - моему, на пинтересе. Просто набираете Домики для птиц на пинтересе и всё. Там много разных поделок для жизни от людей со всего,мира.
Русь ФРН
Русь ФРН 2 months ago
Учи утиный язык, а то акцент ужасный)).
Кролики В Гараже
Молодец, отличный результат)) хорошая утка)
Natalie Ehmann
Natalie Ehmann 3 months ago
Чтоб они не летали обрежте перья только на одном крыле. А яйца и мясо у них вкусное. И самое не мало важное они не шумные. 👍
Артем Стародуб
Нельзя шитать только вилупивших плохая примета
liuda shesterkina
liuda shesterkina 3 months ago
они любят потаенное темное местечко! там несут яйча и выводят там же!
Татьяна В
Татьяна В 3 months ago
Замечательные видио, оч нравиться ваш канал, грамотная речь.
Гаврил Черепанов
Ёжиков тоже разводить?
Чистое поле
Хоть бы кто нибудь из вас сказал утке что она УМНИЦА,ХОРОШАЯ,похвалил ее.Молчком....
Галина Краснова
Привет, позволю совет... Таз с водой ставь в старую покрышку от авто и таз будет стабилен)
Swetlana T.
Swetlana T. 3 months ago
Молодцы
Сочи моими глазами
Молодец утка, спряталась и все что надо сделала без глаз человека. Поздравляю!!!
Татьяна Татьяна
Поздравляю.
Din Boris
Din Boris 4 months ago
Идиальная наседка и селезень. Отметте их обязательно жкутиком на лапках и оставте как племя, иначе можете перепутать их с молодняком и забить осенью случайно. За крипту дом в деревне можно купить?
Дмитрий Агапитов
@Andrey Bolohonov токены видел продают они? думаешь взять? интересно мнение можно ли на них заработать будет
Andrey Bolohonov
Andrey Bolohonov 3 months ago
@Александр Братченко неплохо для начала и это крипта очень даже хорошо. А где зарегана компания, в какой стране?
Александр Братченко
@Andrey Bolohonov в основном криптовалюта из ТОП 10 на CMC.
Дмитрий Агапитов
@Александр Братченко на айфон уже есть приложуха глянуть что за маркет?
Andrey Bolohonov
Andrey Bolohonov 3 months ago
@Александр Братченко уже и маркеты за крипту запускают, это хорошее дело. А какая крипта будет ходить внутри маркетплейса?
Тихон Истомин
Принт на майке просто кричит о тоске по городу
Вася в
Вася в 4 months ago
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Удачи
Sergey Matuhenko
Sergey Matuhenko 4 months ago
Здравствуйте зайдите на канал Сибирия вы очень похожи случайно не братья
Artem Zhirkov
Artem Zhirkov 4 months ago
Артем, насколько реально стать вашим соседом по деревне? Тоже хотим переехать из города.
Next videos
МТС vs МЕГАФОН
10:37
Səni Axtarıram  21.10.2019
1:59:17