Dark

ОНА УШЛА НА МЕСЯЦ, А ВЕРНУЛАСЬ НЕ ОДНА...

ДОМ В ДЕРЕВНЕ
Views 182 793
97% 10 021 261

Небольшие приключения в нашем хозяйстве. Всё как всегда тяп-ляп,но зато весело )))
Помочь каналу очень просто:
➊ Подпишись на канал "Дом в деревне" и нажми 🔔
➋ Поставь 👍 или 👎 под этим видео.
➌ Напиши комментарий под этим видео. Желательно культурный.
➍ Отправь это видео друзьям через социальные сети.
➎ Посмотри остальные видео на канале "Дом в деревне". Все видео по порядку и с нумерацией тут goo.gl/7BouCq
❻ Стань нашим спонсором: goo.gl/8jaC67
Каждый пункт делает канал лучше. Спасибо!
Наш семейный канал ruvid.net/u-МАКСОЛЯ

Published on

Jun 18, 2019

дом в деревнеуткамускусные уткижизнь в деревнедеревняутятавывод утятиндоуткииндоуткаразведение индоутокдомдеревенский блокнотжизнь в селемаксдеревенский блогерсемья в деревнесодержание утокуткидеревенский каналпростая жизньвлог о деревнеиз города в деревню

Share:

Link:

Download:

Loading link...

Add to:

My playlist
Watch later
Comments 556
ДОМ В ДЕРЕВНЕ
В следующих сериях на канале Дом в деревне: делаем переносной вольер для утят-цыплят, история о первом опыте вывода цыплят в инкубаторе, день мясника в деревне, кроликовод год спустя, водоснабжение участка и многое другое. Не пропустите!)
баба ванга
@Лизочка Рукожопка лизочка, субтитры вы должны сами включить у себя в настройках в ютубе
Тол Тол
Тол Тол 22 days ago
Олечка такой восторг у тебя я очень рада за вас.
lnna pozhnikova
lnna pozhnikova 28 days ago
@Сергей Е когда он её обнаружил в подвале,подложил сам туда яйца и подкармливал ,в каком-то видео об этом говорилось,и 2 яйца были пустые.
Сергей Е
Сергей Е 28 days ago
Есть вопросы по видео: 1) Как утка снесла 15 оплодотворенных яиц если она не случалась с самцом пока несла яйца? 2) Как она высидела 18 яиц если они тупо под ней не помещаются? 3) Если посчитать время что она несла яйца и их высиживала получается почти 2 месяца а не 1
Natalie Ehmann
Natalie Ehmann 8 days ago
Чтоб они не летали обрежте перья только на одном крыле. А яйца и мясо у них вкусное. И самое не мало важное они не шумные. 👍
Артем Стародуб
Нельзя шитать только вилупивших плохая примета
liuda shesterkina
liuda shesterkina 12 days ago
они любят потаенное темное местечко! там несут яйча и выводят там же!
Татьяна В
Татьяна В 12 days ago
Замечательные видио, оч нравиться ваш канал, грамотная речь.
Гаврил Черепанов
Ёжиков тоже разводить?
Чистое поле
Хоть бы кто нибудь из вас сказал утке что она УМНИЦА,ХОРОШАЯ,похвалил ее.Молчком....
Галина Краснова
Привет, позволю совет... Таз с водой ставь в старую покрышку от авто и таз будет стабилен)
Swetlana T.
Swetlana T. 20 days ago
Молодцы
Дневник Светланы К
Молодец утка, спряталась и все что надо сделала без глаз человека. Поздравляю!!!
Татьяна Татьяна
Поздравляю.
Din Boris
Din Boris 23 days ago
Идиальная наседка и селезень. Отметте их обязательно жкутиком на лапках и оставте как племя, иначе можете перепутать их с молодняком и забить осенью случайно. За крипту дом в деревне можно купить?
Дмитрий Агапитов
@Andrey Bolohonov токены видел продают они? думаешь взять? интересно мнение можно ли на них заработать будет
Andrey Bolohonov
Andrey Bolohonov 20 days ago
@Александр Братченко неплохо для начала и это крипта очень даже хорошо. А где зарегана компания, в какой стране?
Александр Братченко
@Andrey Bolohonov в основном криптовалюта из ТОП 10 на CMC.
Дмитрий Агапитов
@Александр Братченко на айфон уже есть приложуха глянуть что за маркет?
Andrey Bolohonov
Andrey Bolohonov 22 days ago
@Александр Братченко уже и маркеты за крипту запускают, это хорошее дело. А какая крипта будет ходить внутри маркетплейса?
Тихон Истомин
Принт на майке просто кричит о тоске по городу
Вася в
Вася в 24 days ago
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Удачи
Sergey Matuhenko
Sergey Matuhenko 24 days ago
Здравствуйте зайдите на канал Сибирия вы очень похожи случайно не братья
Artem Zhirkov
Artem Zhirkov 25 days ago
Артем, насколько реально стать вашим соседом по деревне? Тоже хотим переехать из города.
MIHAY Br
MIHAY Br 25 days ago
есть крысы,хорьки и кошки....надо защищать с верху и снизу...
Таксист-Эволюционер
Видимо чувак думает , что животные отличаются от людей своими хотелками и потребностями начальными :)
Таксист-Эволюционер
Как так ? Утки есть , а водоема нет !? Непонятно !
Таксист-Эволюционер
3-35 Просто место надо было укромное, что б никто не смущал И не мешал.
Светлана Воронова
Вот любит вас матушка Природа !
Мехак Арутюнян
так писали..я думл жна ушла а вернулс с ребенком 😐
Алексей Ильметов
Прекращайте эксперементировать с названиями роликов. Я подумал, что ушла ваша жена. Но потом вернулась через месяц, но с мужиком каким то))
Вадим кубань
привет вобшем про индо уток возьми 4 шлакоблока положи их в загон и накрой шифером они прячутся в уские места и выводят утят если зделаеш такие места уток столько будет не выведиш потом
LORD Nick
LORD Nick 26 days ago
Поздравляю с пополнением) Хочу предупредить,что в этом году больше не желательно садить на яйца,а если будут садиться,то убирайте яйца.
Константин Pr0gra2Mer
Милота то какая!!! я об утятах и цыплятах...
Чистый Водоём -_-
Скоро и на моём канале выйдет первое видео канал создал только что
MARK GARTHNER
MARK GARTHNER 27 days ago
ВЫПУСКАЙ БРАТВУ
Нурислам Айдаров
Не думал пчелами заняться?
Денис Анатольевич
Здрасьте. Чем ОНА их кормит первые дни кроме обогрева? Как они это делают без человека? Помрут что ли?
tomc
tomc 27 days ago
Утки птицы а не животные!
Лисички Веронички
Комбикорм и отруби
Татьяна Задорожина
зря вторую уточку посадили в такую маленькую клетку, она на свободе тоже высидела бы вам утят))
Татьяна Теплоухова
Класс! Так интересно, спасибо большое! Может быть, вторая утка тоже хотела найти более укромное место на первое время, поэтому в переносном вольере не села в гнездо. Такое впечатление, что многие животные предпочитают для гнезда защищённые от света и посторонних звуков пространства (кошки у нас в шкафу и в диване первое время держали котят, пока те сами не начали выходить). В общем, я бы дала утке второй шанс, если она ещё не в супе)). Спасибо за видео и удачи вашей семье в разведении животных. Это первое видео, которое мне попалось, очень рада, что познакомилась с вашим каналом, подписка однозначно)
Fhh Fhhvv
Fhh Fhhvv 27 days ago
Нет она их так охлаждает
max dofamin
max dofamin 27 days ago
Сколько у них инкубационный период?
Деревенский БЛОГ
Утки очень хорошо набирают вес за 2 - 3 мес. и можно забивать
Будни Механизатора
Инкубатор надо тебе
Riogfdxvb Wwjfbn
Riogfdxvb Wwjfbn 27 days ago
Какой молодец!
Вячеслав Вячеславович
Макс, да у тебя там зоопарк уелый
николай леонтьев
Эти утки размножаются неплохо,но растут плохо,да и мяса в них мало,о вот едят как положено)))и щипать их тяжеловато.удачи вам в разведении))
Александр Сидоров
Ты идиот если ты жил при петре 1 ты отчаялся и пошёл бы на службу в армию
Volik Next
Volik Next 28 days ago
Макс, мускусная утка сама выбирает место доя гнезда и если его переносят в другое место- бросает яйца! Поэтому не мешай им гнездится самим. А вот после вывода утят можно всю семейку определять, где тебе будет удобнее. В свое время у меня было около 130 утят и уток одновременно и чтобы прокормить их, ловили подсакой ( мешочек из рыбацкой сетки на длинной ручке) ряску в пруду и сначала добавляли в воду, потом ложили в отдельную емкость, а еще позже смешивали с отрубями и песком. Экономия корма огромная, да и утки менее жирны евырвстали. А потои одновременный забой по 3-5 штук и готовили тушенкув банках. До Нового года надо управиться, а то потом селезни начинают гулять с уточками и резко худеют.
Irina Mosh
Irina Mosh 28 days ago
Если планируете и дальше заниматься разведением, помните, что все животные и птичьи мамочки (будущие и настоящие) любят "Правило трёх "Т" - тепло-темно-тихо.
Юрий Дулов
Вот что значит -- городской ,, она годится только в суп ,, , живи и наблюдай , живность сама знает где и как соорудить гнездо . Ты знаешь, что птица бросает гнездо , если туда залезешь руками . У меня была курица -- не дай бог поправил гнездо где она сидела , все , уходила и кладка пропадала , приходилось яйца под других подкладывать .
Tigr Pro
Tigr Pro 28 days ago
Сын будет гордится таким папой!
Алексей Садчиков
Максим Здравствуйте это снова я писал вам несколько дней назад от пока вы мне ещё не ответили ни да ни Нет я приехал Нижний Новгород хотел бы с вами встретиться познакомиться если есть такая возможность Я вам оставлю свой WhatsApp напишите пожалуйста да или нет +7 747 9443621
Фёдор Грешник
класс видос спасибо очень интересно
Евгений Пиляев
Извините поставьте пожалуйста субтитры
Егор Решетков
С пополнением Макс!
Next videos
A day in the life of our cats
21:11
THIS BROUGHT HIM TO TEARS!!
15:05