Dark

КАК ПРОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - НА 50 РУБЛЕЙ

SlivkiShow
Subscribe
Views 16 019 839
97% 156 834 3 364

Сотрудничество - slivkivideos@gmail.com
Instagram - instagram.com/slivki_kuki/
Группа ВК - vk.com/slivkishow

Entertainment

Published on

 

Sep 29, 2018

Share:

Link:

Download:

Loading link...

Add to:

My playlist
Watch later
Comments 80
SlivkiShow
SlivkiShow Year ago
Кому борща налить? :)
Dose Rose
Dose Rose 29 days ago
Я его ем, но можно плиз... :)
валим на гелике
Мне!!!!!
Charius
Charius 3 months ago
Мне
Мілка
Мілка 3 months ago
Мне
Хеллоу, итс ми
После этого зарплата у всех будет 50 рублей..............
Григорій Надкерничний
Блин а я не верю если 50 поделить на 4 то это наших 12,5 грн? ._.
Татьяна Козюлина
Сразу драникав захателась
Lolitikito lay
А зачем это? Деньги кончились Вали к маман
IVAN LUKIANOV
IVAN LUKIANOV 2 days ago
One day wiht 100000 rub
Артем Винокуров
Класное видео
Александра Онбыш
Класс
ARTIKYL югай
ARTIKYL югай 2 days ago
Как называется за кадром музыка?
Čøõkîĕ
Čøõkîĕ 3 days ago
1:30 дайте угадаю... Это драники? Лол, я угадала! Ну ладно, просто я знаю наизусть, как их готовить)
Синий Екран смерти
Čøõkîĕ v дибилка ето кабачковые оладья
P ssword
P ssword 3 days ago
хаха
Биг Ланч
Биг Ланч 3 days ago
*Масло, это расходник, и оно должно быть в каждом доме. Так что его можно не считать*
Наталья Бызова
То чувство что Сливки шоу на сто рублей готовят лутше чем я на касарь ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
lo may
lo may 3 days ago
Ля я живу на 30 руб в день питаясь дошиками
Джон
Джон 3 days ago
2 яйца за - 11 рублей? Ха , в России стоит - 20 рублей!
LeVIn
LeVIn 3 days ago
Я офигела когда увидела что эти продукты так мало стоят!!! Сейчас жменька муки стоит 45 руб ты о чём??? Тут максимум на 1.000 руб продукты(да, даже в маленьком размере!)
Ксения Васина
А как прожить за 2 рубля?
Roberto Keks
Roberto Keks 3 days ago
Или ваше бесплатно 👍😅
UFUGUS 73
UFUGUS 73 4 days ago
Так как хлеб дорогой и мы не можем себе его позволить. Ватафак из Дэ?! Вы в каких притонах живёте? А?! В поселении в котором я живу (13т.чел) самая дешёвая большая буханка хлеба стоит 15руб.!!! КАРЛ!
Bog288
Bog288 4 days ago
Кто из 2020
Artem_boss
Artem_boss 4 days ago
Фу наебщик соду непащитал даун фу такем быть у миня напремер нет соды на кухни
Виктор Стрельцов
Мне кажется,проще купить дошик по 7рублей и жить в раю
Таня Самусенко
вы что прожили на 2 белорусских рублях ну в России это 50 рублей а у нас это 2 руб капец не встать 😱😱😱😱😱 😮 что простите
Илья Кокоша
А на -50 рублей в день выживать когда будем?
смайлики слаймики
"АЛЛАХ" очень милостив!!!!!
смайлики слаймики
"АЛЛАХ" очень милостив!!!!!
смайлики слаймики
"АЛЛАХ" очень милостив!!!!!
смайлики слаймики
"АЛЛАХ" очень милостив!!!!!
Альц Gamer
Альц Gamer 5 days ago
Как по мне на ужин можно было бы не просто добавить мясо к отваренным макаронам, а всё это бросить на сковороду и вместо яичницы добавить яйцо туда, наверно было бы вкуснее
Антон Андреев
Скоро вообще будет 1 рубль!!!🤣🤣🤣🤣🤣
Настя Даниленко
В видио со ста рублями муки было меньше
ReS1denT
ReS1denT 5 days ago
99%коментов про что можно жить на 0рублей только живя с родаками 1%коментов норм поцики
кира быкова
Эй у меня получилось 55 рубля что задела
Yaroslsv Permyakov
У нас в пятëрочке дошики по 10 рублей стоят. В чëм проблема?
GONCHIK 666
GONCHIK 666 5 days ago
Уаааааау
Евгений Ненашев
у вас есть духовка, плита, телефон, и квартира, но вы всё равно живёте на 50 рублей)))
Туркан Исбендиярова
Как он это сделал??!!!!🤷🤯
DEGERN
DEGERN 6 days ago
У кого не работает субтитры "Русский(латиница)? ⬇Отметься⬇
KINEKBOY
KINEKBOY 6 days ago
А почему коробки в счёт не добавил?
Doctor Watson
Doctor Watson 6 days ago
Самый лучший способ прожить на 50 рублей в день - пойти в лес, набрать две корзины земляники (ежевики, малины, клюквы, брусники, черники) продать и заработать несколько тысяч (это зависит от размера корзины и твоего старания). 🍓
Krin YT
Krin YT 6 days ago
Мне
Vegas Takahashi
Vegas Takahashi 6 days ago
Лайк если у ты за день тратиш 0 руб
Soldat David
Soldat David 6 days ago
Ой недайбог остатся без денег
ВаРеНиЧеК
Походу в школе у нас так же готовят. Как будто блин выживают! Хотя сдаём по 1000 в месяц!! Ну рили 2 кусочка картошки на целую тарелку
RADUGA 2020
RADUGA 2020 7 days ago
Я ЖИЛ КОГДА-ТО НА 38 РУБ... 7 МЕС, НАЗАД....
MILKI [STANDOFF 2]
Сделай как ты покупаешь еду, а то неверится что все такое дешёвое
Юркин Матвей
Фигасе
Вертолетта Бурзумовна
Никому не желаю такого.😢
Анастасия Подлесная
а ты росиянен
lastri
lastri 8 days ago
0:10 выглядит будто я смотрю на распродажу в стиме, 1:11 а это пак игр
Полина Кустол
Кто из 2020 года🤣😂🤣
Makar Kvas
Makar Kvas 8 days ago
Еда скромная но зато айфон купил👍 Это я унижаю таких людей
Игроман Приставка
Да ты лучше за 50 копеек выживы
ALINA 2
ALINA 2 9 days ago
Ребята потпишитесь кому не сложно
Елена Проняева
Не понел тебе тарелку сковорода поворёшка и лошка и крушка тебе тоже улажось в 50 руб.
Елена Енина
Да Путин увидеть это видео и наши зарплаты упадут)))подумает много получают 25 тыс)Вы не у Путина работаете????))
CrAzY Belyash
CrAzY Belyash 9 days ago
У вас вон какие маленькие цены, 50 рублей для вас будет 12к, а вы поживите с Россию, будете питатся дошесемками.
CrAzY Belyash
CrAzY Belyash 6 days ago
@Artem4ik - MobileGames Украина наверное.
Artem4ik - MobileGames
А где они живут?
MaksymenkoAngelina2012 Максименко
Не руб. А грн 👑 🇺🇦
Крутые Видео!
Чем покупать картоху муку и все такое на завтрак лучше купить 1-2 яйца и пожарить или сварить и хавать
Дима Ющенко
у меня соди нету у кого тоже лайк
Ice Drago
Ice Drago 10 days ago
Как прожить день на 50 рублей? Купить всё вчера
JanTanTop Topovskiy
Два дошика за 11 рублей, и картошку одну с яйцом 👍
sand
sand 11 days ago
.
Ariana Fanpage
Ariana Fanpage 11 days ago
Классно
Vasilyam
Vasilyam 11 days ago
Что за дебильный ролик. На 50 рублей из всех этих ингредиентов показанных тут, вам максимум дадут только понюхать и пакет.
Under Water :3
Under Water :3 11 days ago
Учителя: мне хочеца плакать...
Tanysha DIY
Tanysha DIY 11 days ago
😆😆😆
Lioudmila Khambur
Lioudmila Khambur 11 days ago
Доброго времени суток!!!!ЭТО видио надо отправить президенту и его окружению , ЧТОБ ОНИ ТАК ЖИЛИ!!!!
YOUR NAME
YOUR NAME 11 days ago
1:10 в россии это стоит рублей 200
NERIKON hg
NERIKON hg 11 days ago
А яблоко зачем!?!?!?!?!?!?
Ymix TM
Ymix TM 11 days ago
А картошку варить
Даяна Гарипова
2:59 не дай Бог до такого докатиться
Aлиза Марковна
Студентам на заметку👍👍
Вера Галимова
Прадаём липёшку!😄😃😊
Hitler Adolf
Hitler Adolf 12 days ago
Ты спаситель студентов СПАСИБО
Обито Учиха 1
ruvid.net/video/video-UDidhSUYd2M.html Гляньте на канал. Спасибо за внимание!
Субхонджони Нурулло
50 рублей это очень много
Субхонджони Нурулло
Я уже 8 месяцев трачу 100руб в день
Дима Богданов
Аша то чувство что в магадане на 50руб можно только ролтон купить))
Баг Багович
Ага, а потом ещё пару рублей потом нашел. Итог: день рублей на 55-58₽
Next videos